Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Ретрополис |
| Модель | БОСТОН ЧЕРНЫЙ ЧЕРНЫЙ РАДИО CD Bluetooth DAB+ FM AM |
| Ширина продукта | 31,5см |
| Высота продукта | 20,3 см |
| Глубина продукта | 22 см |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Источник питания | сеть |
| Установка частоты | Автоматический |
| Код производителя | Бостон Ретро Винтаж Кухня Гостиная Радио |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Радио | AM, DAB+, FM, SW |
| Формат отображения времени | 12 часов, 24 часа |
| Соединители | мини-джек, USB |
| Функции | Пробуждение радио, функция RDS, воспроизведение CD |
| Дополнительные возможности | пульт дистанционного управления, ЖК-дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 6 538 ₴





