Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Хёндай |
| Модель | RTCC513RIP |
| Высота продукта | 22 см |
| Глубина продукта | 35см |
| Вес продукта | 7,5 кг |
| Цвет | коричневый |
| Контроль | руководство |
| Водить машину | полосатый |
| Тип вставки | нет информации |
| Встроенный предусилитель | НЕТ |
| Соединители | USB |
| Максимальная потребляемая мощность | 6 дюймов |
| Дополнительные возможности | ЖК-дисплей |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Скорость вращения (об/мин) | 33 1/3, 45, 78 |
| Включенные аксессуары | CD-привод, кассетный привод, предусилитель |
Информация для заказа
- Цена: 12 861 ₴




