Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | ТехниСат |
| Тип | аналоговый |
| Ширина продукта | 31см |
| Высота продукта | 13 см |
| Глубина продукта | 11 см |
| Вес продукта | 1,55 кг |
| Цвет | черный |
| Пилот | Да |
| Количество запомненных станций | 30 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Радио | ФМ, Интернет |
| Соединители | USB, другое |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Функции | поддержка интернет-радио, прочее |
| Дополнительные возможности | пульт дистанционного управления, встроенные динамики, ЖК-дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Интернет-радио |
Информация для заказа
- Цена: 6 743 ₴





