Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Отметка | Blaupunkt |
| Модель | IR50DAB |
| Ширина продукта | 32см |
| Высота продукта | 11 см |
| Глубина продукта | 10,8см |
| Вес продукта | 1,6 кг |
| Цвет | многоцветный |
| Источник питания | сеть |
| Установка частоты | Автоматический |
| Соединители | USB |
| Функции | Функция RDS |
| Код производителя | IR50DAB |
| Радио | DAB+, Интернет |
| Дополнительные возможности | телескопическая антенна, пульт дистанционного управления, ЖК-дисплей |
| Включенные аксессуары | Батарейки, AUX-кабель, Пульт дистанционного управления, Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴




