Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Blaupunkt |
| Модель | MS12BT |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,85 кг |
| Воспроизведение MP3 | Да |
| Пилот | Да |
| CD-чейнджер | 1 |
| Ширина продукта | 17см |
| Высота продукта | 22 см |
| Глубина продукта | 22 см |
| Вес продукта | 1,85 кг |
| Цвет | черный |
| Тип воспроизводимого медиа | Аудио CD |
| Радио | ФМ |
| Количество запомненных станций | 30 |
| Музыкальная сила PMPO | 30 Вт |
| Номинальная мощность RMS | 10 дюймов |
| Сопротивление | 0 Ом |
| Эффективность | 0дБ |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Включенные аксессуары | пилот |
| Соединители | USB, AUX линейный аудиовход |
| Дополнительные возможности | эквалайзер звука, пульт дистанционного управления, ЖК-дисплей |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
Информация для заказа
- Цена: 6 640 ₴



