Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Власть | 775 Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4кг |
| Максимальная рабочая температура | 480°С |
| Отметка | ВЭП |
| Минимальная рабочая температура | 100°С |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес устройства | 4кг |
| Источник питания | сеть |
| Тип | 2в1 (горячий воздух и насадка) |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴








