Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Власть | 700 Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,3 кг |
| Код производителя | Пластиковый сварочный аппарат/паяльник Yihua 852D+ |
| Максимальная рабочая температура | 500°С |
| Отметка | Йихуа |
| Минимальная рабочая температура | 200°С |
| Модель | 852D+ |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес устройства | 3,31 кг |
| Источник питания | сеть |
| Тип | для горячего воздуха |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴









