Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Власть | 0 Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,78 кг |
| Максимальная рабочая температура | 1200°С |
| Отметка | Дремель |
| Минимальная рабочая температура | 0°С |
| Модель | 5907046816655 |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес устройства | 0,14 кг |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Тип | газ |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴








