Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Полярность | правильный + |
| Емкость | 54 Ач |
| Пусковой ток EN | 530А |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Длина (мм) | 207 |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 190мм |
| Производитель деталей | Варта |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 12,38 кг |
| Качество детали (согласно GVO) | P - замена, качество которой сопоставимо с оригиналом |
| Номер детали | 5544000533162 |
| Модель | С30 |
| Вес продукта | 12,38 кг |
| Информация о безопасности и соответствии продукции | Pb - Батарейки, аккумуляторы и таблеточные элементы, содержащие более 0,004% свинца |
| Версия | европейский |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Тип автомобиля | Автобусы, фургоны, легковые автомобили |
| Технические характеристики продукта | |
|---|---|
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 207 |
| Емкость аккумулятора [Ач] | 54 |
| Поул-позиция | 0 |
| Ток холодного пуска согласно EN [A] | 530 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Исполнение зоны пола | В13 |
| Тип столба | 1 |
| Версия TecDoc | 2445 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Кросс-номери | Varta 5544000533162 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴


