Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Полярность | правильный + |
| Емкость | 72 Ач |
| Пусковой ток EN | 720А |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Длина (мм) | 278 |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 175мм |
| Производитель деталей | Эксид |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Качество детали (согласно GVO) | Q - оригинал с логотипом производителя детали (OEM, OES) |
| Номер детали | ЕА722 |
| Модель | ЕА722 |
| Вес продукта | 17,45 кг |
| Версия | европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, фургоны, легковые автомобили |
| Технические характеристики продукта | |
|---|---|
| Тип столба | RU |
| Длина [мм] | 278 |
| Высота [мм] | 175 |
| Исполнение зоны пола | В13 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Емкость аккумулятора [Ач] | 72 |
| Поул-позиция | 0 |
| Ток холодного пуска согласно EN [A] | 720 |
| Версия TecDoc | 2445 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 8 229 ₴



