Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Полярность | правильный + |
| Емкость | 77 Ач |
| Пусковой ток EN | 760 А |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Длина (мм) | 278 |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 190мм |
| Производитель деталей | Центры |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 18 кг |
| Качество детали (согласно GVO) | Q - оригинал с логотипом производителя детали (OEM, OES) |
| Номер детали | CA770 |
| Модель | CA770 |
| Вес продукта | 18 кг |
| Версия | европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, Грузовики, Фургоны, Легковые автомобили |
| Замена каталожных номеров | BTS Turbo B100038, CENTRA CA770, DETA DA770, EXIDE EA770, FULMEN FA770, GS SMF096, Hankook PMF57705, KRAFTVOLL ГЕРМАНИЯ 18010013, MASTER-SPORT ГЕРМАНИЯ 780888002, MAXGEAR 85-0014, MOTRIO 8671017820, Odyssey Battery ODP-AGM48 H6 L3, ROMBAT E380 , СОННАК SA770, ТУДОР TA770, YUASA YBX5096 |
| Оригинальный номер по каталогу | ФИАТ 1334384080, ФИАТ 1515832, ФИАТ 46413856, ФИАТ 46810025, ФИАТ 50503179, ФИАТ 51778213, ФИАТ 60672124, ФИАТ 60672128, ФИАТ 60677708, ФИАТ 60779202, ФИАТ 71716988, ФИАТ 71719456, ФИАТ 71730468, ФИАТ 71731659, ФИАТ 71736356, ФИАТ 71751143, ФИАТ 71751146 , FIAT 7571547, VAG 000915105DG, VAG 1J0915105AE |
| Технические характеристики продукта | |
|---|---|
| Высота [мм] | 190 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Длина [мм] | 278 |
| Тип столба | RU |
| Емкость аккумулятора [Ач] | 77 |
| Ток холодного пуска согласно EN [A] | 760 |
| Исполнение зоны пола | В13 |
| Напряжение [В] | 12 |
| Поул-позиция | 0 |
| Версия TecDoc | 2445 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Кросс-номери | Centra CA770; Deta DA770; Exide EA770; Fiat 71751146; Hankook PMF57705; Maxgear 850014; Tudor TA770; VAG 1J0915105AE |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





