Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
Просто прикрепите его к кошельку , сумочке или рюкзаку, и с этой небольшой помощью вы сможете легко найти свои ценные вещи.
- Защита от пыли и воды - IP67
- Поиск потерянных вещей с помощью карты
- Технология UWB и функция AR Finding для точного наведения
- Встроенный звонок для быстрого поиска в радиусе 120 м
- Совместимость с устройствами умного дома (IoT)
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | EI-T5600KWEGEU |
| Отметка | Samsung |
| Модель | СмартТэг2 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,102 кг |
| Ширина продукта | 2.88см |
| Высота продукта | 52,4 см |
| Глубина продукта | 5,24 см |
| Вес продукта | 10г |
| Емкость аккумулятора | 220 мАч |
| GSM-модуль | недостаток |
| Функции | запись геолокационных данных |
| Дополнительные возможности | 4 шт. - Белый и черный |
| Включенные аксессуары | режим ходьбы животных |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴




