Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Сони |
| Типы воспроизводимых медиа | USB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Количество запомненных станций | 30 |
| В комплект входит пульт дистанционного управления. | НЕТ |
| Подсветка кнопок | красный |
| Установка | 1-DIN |
| Модель | DSX-A410BT |
| Мощность усилителя | 4x55Вт |
| Включенные аксессуары | Гарантия Sony Польша |
| Глубина продукта | 11,9 см |
| Тип | аксессуар |
| Ширина продукта | 17,8 см |
| Вес продукта | 0,7 кг |
| Высота продукта | 5 см |
| Воспроизводимые форматы файлов | .flac, .mp3, .wma |
| Радио | Информация RDS, диапазон AM, диапазон FM |
| Функции | эквалайзер звука, воспроизведение музыки с iPhone/iPod, съемная панель |
| Соединители | AUX, RCA выход предусилителя (предусилитель), RCA выход сабвуфера (сабвуфер), USB |
| Дополнительные возможности | ЖК-дисплей, Встроенный дисплей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Тип | Mp3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴



