Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Общая длина | 340 см |
| Отметка | Престон |
| Конструкция удилища | сегментированный |
| Материал удилища | углеродное волокно |
| Вес броска | 10-40г |
| Мощность удочки | Свет |
| Длина в транспортном положении | 174 см |
| Ручка | пробка |
| Количество секций | 2 |
| Количество люверсов | 14 |
| Весы | 0,32 г |
| В комплект входит чехол. | Да |
| Модель | Удилища для фидеров Ascension |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







