Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 10312-600 |
| Отметка | Дайва |
| Модель | Н'Зон LT SS-P |
| Метод ловли | поплавок и дно |
| Передача инфекции | 4.9:1 |
| Луч | 86см |
| Размер | 6000 |
| Мощность тормозов | 12 кг |
| Количество шарикоподшипников | 4 |
| Количество упорных подшипников | 1 |
| Весы | 380г |
| Емкость катушки | 0,28мм/150м |
| Дополнительные возможности | недостаток |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴





