Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 8К |
| Отметка | Окума |
| Модель | 8К |
| Метод ловли | карп |
| Передача инфекции | 4.7:1 |
| Луч | 108 см |
| Размер | 8000 |
| Мощность тормозов | 18 кг |
| Количество шарикоподшипников | 5 |
| Количество упорных подшипников | 1 |
| Весы | 750г |
| Емкость катушки | 0,35мм/550м |
| Дополнительные возможности | недостаток |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







