Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Полулак |
| Модель | Semilac 65W Черный |
| Доминирующий цвет | черный |
| Источник питания | сеть |
| Крутящий момент | 0,05 Нм |
| Власть | 65 Вт |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,5 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Направление вращения | левый, двухсторонний, правый |
Информация для заказа
- Цена: 8 352 ₴





