Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | НЕОНАЛЬ |
| Модель | 7990 |
| Доминирующий цвет | серебро |
| Тип фрез | алмаз |
| Источник питания | сеть |
| Направление вращения | двусторонний |
| Крутящий момент | 35000Нм |
| Власть | 21 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,2 кг |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Код производителя | 7990 |
Информация для заказа
- Цена: 6 948 ₴


