Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Клавир |
| Модель | FX1080 |
| Доминирующий цвет | черный |
| Тип фрез | алмаз |
| Источник питания | сеть |
| Крутящий момент | 10Нм |
| Власть | 80 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,36 кг |
| Код производителя | FX1080 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Направление вращения | левый, правый |
ь,
Информация для заказа
- Цена: 6 497 ₴



