Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | НЕОНАЛЬ |
| Модель | 36 Вт/48 светодиодов |
| Доминирующий цвет | белый |
| Тип | ВЕЛ |
| Источник питания | сеть |
| Власть | 36 дюймов |
| Напряжение | 24В |
| Высота продукта | 10,3 см |
| Глубина продукта | 20,7 см |
| Ширина продукта | 21 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,3 кг |
| Код производителя | 6276 |
| Дополнительные возможности | датчик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴





