Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Полулак |
| Модель | Бриллиантовая коллекция 36W/54 |
| Доминирующий цвет | белый |
| Тип | Светодиод+УФ |
| Источник питания | сеть |
| Власть | 36 дюймов |
| Высота продукта | 10,5 см |
| Глубина продукта | 19,5см |
| Ширина продукта | 23 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,7 кг |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Дополнительные возможности | регулировка мощности, датчик движения, таймер, съемное дно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴




