Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Солнцесолнце |
| Модель | HW-602B |
| Тип | механический |
| Тип | ведро |
| Максимальная эффективность | 400 л/ч |
| Минимальная эффективность | 1 л/ч |
| Потребление энергии | 6 дюймов |
| Высота продукта | 25см |
| Ширина продукта | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Длина шланга | 150см |
| Максимальная высота впрыска воды | 85см |
| Дополнительные возможности | регулирование производительности |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Возврат воды | спринклер, труба |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




