Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Акваэль |
| Модель | турбо 1000 |
| Тип | губка |
| Максимальная эффективность | 1000 л/ч |
| Минимальная эффективность | 0 л/ч |
| Потребление энергии | 11 дюймов |
| Высота продукта | 30см |
| Ширина продукта | 11 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные возможности | регулирование производительности |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2кг |
| Тип | биологические, механические, другие |
| Возврат воды | трубка, прочее |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴






