Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Солнцесолнце |
| Модель | 10-100л |
| Тип | каскадный |
| Максимальная эффективность | 450 л/ч |
| Минимальная эффективность | 0 л/ч |
| Потребление энергии | 8 дюймов |
| Возврат воды | каскад |
| Высота продукта | 39 см |
| Ширина продукта | 16 см |
| Длина | 20см |
| Длина шланга | 0 см |
| Максимальная высота впрыска воды | 0 см |
| Дополнительные возможности | регулирование производительности |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,3 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Тип | биологический, химический, механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴











