Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 109401 |
| Отметка | Акваэль |
| Модель | Турбо Фильтр 500 |
| Тип | губка |
| Максимальная эффективность | 500 л/ч |
| Минимальная эффективность | 1 л/ч |
| Потребление энергии | 4 дюйма |
| Возврат воды | трубка |
| Высота продукта | 24 см |
| Ширина продукта | 7 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные возможности | регулирование производительности |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,514 кг |
| Тип | биологический, механический |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴



