Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Бернард |
| Функциональность | 3 функции (сверление с ударом и без, долбление) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Энергия удара | 3,9 Дж |
| Максимальное количество ударов | 5500 |
| Тип ручки | СДС Плюс |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13мм |
| Дополнительная информация | Возможность ковки |
| Вес устройства | 4кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 734 ₴








