Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Ряд | ДХ |
| Отметка | Шеппах |
| Функциональность | 2 функции (сверление с ударом и долбление) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Тип ручки | SDS Макс. |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Вес устройства | 7,3 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 946 ₴




