Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Ряд | МОЩНАЯ ДРЕЛЬ LM-01 SDS PLUS + КЕЙС |
| Отметка | инструменты Дельфи |
| Функциональность | 4 функции (сверление с ударом и без, долбление, индексация/фиксация долота) |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Тип ручки | СДС Плюс |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой | 40мм |
| Дополнительная информация | Возможность ковки |
| Вес устройства | 3,15 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,16 кг |
| Код производителя | Перфоратор SDS PLUS LM-01 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴







