Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Мастер Польша |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВА |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Время рабочего цикла | 30% |
| Максимальный диаметр электрода | 3,2 мм |
| Вес устройства | 3,5 кг |
| Диапазон сварки | 20-300А |
| Длина заземляющего кабеля | 210 см |
| Длина сварочного кабеля | 210 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 3кг |
| Код производителя | МП-0112 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Методы сварки | ММА, TIG |
| Дополнительные возможности | в комплекте сварочная маска, плавная регулировка сварочного тока, ручка EURO, ЖК-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴









