Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Мастер Польша |
| Потребляемая мощность | 5.6кВА |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Время рабочего цикла | 60% |
| Максимальный диаметр электрода | 4мм |
| Диаметр проволоки (мм) | 0,8-1,0 |
| Вес устройства | 8 кг |
| Диапазон сварки | 30-250А |
| Высота | 200мм |
| Длина | 360мм |
| Ширина | 150мм |
| Длина заземляющего кабеля | 200см |
| Длина сварочного кабеля | 200см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 8,8 кг |
| Код производителя | МП0122 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Методы сварки | MIG/MAG, MMA, TIG |
| Дополнительные возможности | в комплекте сварочная маска, плавная регулировка сварочного тока, ручка EURO, ЖК-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴









