Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Велдман |
| Методы сварки | ПАВЛИН |
| Напряжение питания (В) | 230 |
| Время рабочего цикла | 60% |
| Максимальный диаметр электрода | 4мм |
| Вес устройства | 3,5 кг |
| Диапазон сварки | 20-200А |
| Длина заземляющего кабеля | 160 см |
| Длина сварочного кабеля | 200см |
| Дополнительные возможности | сварочная маска в комплекте |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4кг |
| Код производителя | Д103001 |
Информация для заказа
- Цена: 7 183 ₴






