Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | инструменты Дельфи |
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип мощности | работающий от батареи |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение питания | 12В |
| Максимальные обороты | 19500об/мин |
| Диаметр диска | 76мм |
| Код производителя | Мощная мини-шлифовальная машина 12 В 2x AKU 19500 об/мин |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,9 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Ряд | MG-01 МОЩНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА Delphi Tool |
| Дополнительная информация | аккумулятор в комплекте, нескользящая ручка, плавный пуск, работа во влажном состоянии, работа в сухом состоянии, защитный кожух диска, сумка для переноски в комплекте, футляр для переноски в комплекте, сменные принадлежности в комплекте, сменные диски в комплекте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴






