Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Варкрафт |
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип мощности | сеть |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура питания | 2м |
| Вес устройства | 1,9 кг |
| Дополнительная информация | В комплект входят сменные диски. |
| Код производителя | АГ08-125П |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,2 кг |
| Ряд | 1344213 |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴






