Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Евротек |
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип мощности | сеть |
| Максимальная мощность | 1750 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Диаметр диска | 125мм |
| Длина шнура питания | 2м |
| Вес устройства | 1,9 кг |
| Код производителя | Тол1750/6 |
| Ряд | WR-AG |
| Ширина устройства | 6 см |
| Длина устройства | 28см |
| Высота устройства | 10 см |
| Диаметр отверстия диска | 22мм |
| Дополнительная информация | регулировка скорости, сменные диски в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 2 787 ₴




