Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Вубер |
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип мощности | сеть |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальные обороты | 1100 об/мин |
| Диаметр диска | 125мм |
| Система крепления абразивного материала | крепление зажима |
| Вес устройства | 2кг |
| Дополнительная информация | замена диска без инструментов |
| Код производителя | WR-AG-1600 |
| Ряд | WR-AG |
| Диаметр отверстия диска | 22мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








