Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Бренд | Метабо |
| Ряд | СОМ |
| Подробная информация | |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Скорость вращения | 4500об/мин |
| Диаметр отверстия пилы | 30мм |
| Напряжение батареи | 230В |
| Дополнительные возможности | кормить |
| Щит | |
| Диаметр диска | 254мм |
| Резка | |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 47мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 92мм |
| Ширина реза под углом 90 градусов | 305мм |
| Ширина реза под углом 45 градусов | 205мм |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 16,3 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 399 ₴






