Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Магнум |
| Код производителя | МГ-ПТ-2800 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Скорость вращения | 5000об/мин |
| Диаметр диска | 185мм |
| Диаметр отверстия пилы | 20мм |
| Резка | |
| Максимальная глубина реза | 65мм |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 45мм |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 693 ₴






