Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Вубер |
| Код производителя | HG-2400 |
| Ряд | ВР |
| Подробная информация | |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Источник питания | сеть |
| Скорость вращения | 5500об/мин |
| Диаметр диска | 185мм |
| Диаметр отверстия пилы | 20мм |
| Резка | |
| Максимальная глубина реза | 65мм |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 4кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴







