Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | АЛЬФА |
| Код производителя | 2880 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Длина направляющей | 20см |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Цепь | |
| Скорость цепи | 24 м/с |
| Длина цепи | 20см |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 1,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴









