Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Малтек |
| Руководство производителя | Малтек |
| Производитель цепей | Малтек |
| Код производителя | 109451 |
| Ряд | MasterCut5700W |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Мощность двигателя | 58 см³ |
| Длина направляющей | 45см |
| Источник питания | сгорание |
| Мощность двигателя | 5.7 л.с. |
| Содержимое комплекта | Масло для пилы, ключ для пилы |
| Масляный бак | 260мл |
| Топливный бак | 550мл |
| Дополнительные возможности | автоматическая смазка цепи |
| Цепь | |
| Шаг цепи ('') | .325'' |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 5,5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 7,1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 954 ₴






