Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Другой производитель (Xtool) |
| Руководство производителя | другой (Xtool) |
| Производитель цепей | другой (Xtool) |
| Код производителя | МОЩНАЯ ПИЛА 2x 21V АККУМУЛЯТОРА 2x 6" ЦЕПИ |
| Ряд | МИНИ-пила для обрезки сучьев по дереву для дерева |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
| Подробная информация | |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Длина направляющей | 15 см |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Дополнительные возможности | бесключевое натяжение цепи |
| Цепь | |
| Скорость цепи | 7 м/с |
| Длина цепи | 46см |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 0,9 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴







