Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Вубер |
| Руководство производителя | Вубер |
| Производитель цепей | Вубер |
| Код производителя | WR-CCS-21V |
| Ряд | WR-CCS-21V |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Длина направляющей | 10 см |
| Источник питания | работающий от батареи |
| Содержимое комплекта | 2X АККУМУЛЯТОРА, 2X ЦЕПЬ, 2X НАПРАВЛЯЮЩАЯ |
| Напряжение батареи | 21 В |
| Дополнительные возможности | бесключевое натяжение цепи |
| Цепь | |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 791 ₴








