Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Плотник |
| Код производителя | ПЛОТНИК3200 |
| Ряд | ПЛОТНИК3200 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Напряжение питания | 230В |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Диаметр отверстия пилы | 25,4 мм |
| Скорость вращения | 5500об/мин |
| Щит | |
| Диаметр диска | 250мм |
| Резка | |
| Максимальная высота среза | 85мм |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 23кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 24кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 117 ₴








