Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Мастер Польша |
| Руководство производителя | Бригадир |
| Производитель цепей | Бригадир |
| Код производителя | Депутат Майстер Польша |
| Ряд | Цепь сгорания |
| Европейский стандарт выбросов выхлопных газов | ЕВРО6 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Подробная информация | |
| Мощность двигателя | 58 см³ |
| Длина направляющей | 50см |
| Источник питания | сгорание |
| Мощность двигателя | 5.7 л.с. |
| Масляный бак | 260мл |
| Топливный бак | 550мл |
| Дополнительные возможности | автоматическая смазка цепи |
| Содержимое комплекта | НАПРАВЛЯЮЩАЯ, смесь масла + КОНТЕЙНЕР, НАПРАВЛЯЮЩИЕ 45/52, СТАРТЕР x2, НАБОР КЛЮЧЕЙ, ЦЕПИ |
| Цепь | |
| Шаг цепи ('') | .325'' |
| Скорость цепи | 1 м/с |
| Длина цепи | 45см |
| Физические параметры | |
| Вес устройства | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Литой картер | серия 2023 AluTech Оранжевый кузов |
| Система запуска | Стартер GoStart + карбюратор EasySRT + зажигание CDI |
| судьба: | Домашнее использование, Лес, Сад, Строительная компания |
| рукоятка лука | Professional Grip 2023 - контурная с шипами |
Информация для заказа
- Цена: 6 661 ₴








