Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Карруццо |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | Q34FA |
| Максимальный размер комнаты | 50 м² |
| Уровень шума | 55дБ |
| Максимальная эффективность | 180 м³/ч |
| Власть | 45 Вт |
| Ширина продукта | 36см |
| Высота продукта | 57см |
| Глубина продукта | 20см |
| Вес продукта | 4,7 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 5,5 кг |
| Код производителя | очиститель воздуха hepa фильтр бесшумный 4в1 |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Фильтры | HEPA, угольный, пре |
| Коммуникация | сенсорная панель управления, световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор замены фильтра, индикатор загрязнения воздуха, дисплей |
| Режимы работы | ионизация, многоступенчатая очистка |
| Функции устройства | автоматическое отключение, таймер, регулировка скорости, термометр, дистанционное управление |
| Дополнительные возможности | Функция самоочистки, УФ-стерилизация, Ночной режим |
| Включенные аксессуары | 2x HEPA-фильтра, руководство пользователя на польском языке, пульт дистанционного управления |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







