Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Левойт |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | LV-H132XR |
| Максимальный размер комнаты | 12 м² |
| Уровень шума | 25дБ |
| Максимальная эффективность | 68 м³/ч |
| Власть | 25 Вт |
| Режимы работы | многоступенчатая очистка |
| Ширина продукта | 20см |
| Высота продукта | 32см |
| Глубина продукта | 20см |
| Вес продукта | 2,5 кг |
| Код производителя | Очиститель воздуха HEAPAPLVNEU0021 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Фильтры | HEPA, угольный, пре |
| Коммуникация | сенсорная панель управления, индикатор замены фильтра, дисплей |
| Функции устройства | ночник, контроль скорости |
| Дополнительные возможности | 3-слойная фильтрация: предварительный фильтр, HEPA-фильтр, фильтр с активированным углем, 3 уровня скорости очистки, 68 CADR м3/ч, Для помещений площадью до 12 м2, Элегантный и современный дизайн, Энергосберегающая работа, Функция ночной подсветки и ее регулировка, Идеально подходит даже для спальни или детской комнаты - 25 дБ на самом низком режиме, Удаляет до 99,97% загрязненных частиц из воздуха, Индикатор износа фильтра |
| Включенные аксессуары | Фильтр HEPA, руководство пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴






