Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | РЕВЕНТО |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | РЕВЕНТО Пуро |
| Фильтры | НЕРА-фильтр |
| Уровень шума | 22дБ |
| Максимальная эффективность | 100 м³/ч |
| Власть | 22 Вт |
| Режимы работы | многоступенчатая очистка |
| Вес продукта | 1,6 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1,7 кг |
| Код производителя | Очиститель воздуха REVENTO Puro |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | сенсорная панель управления, световой индикатор |
| Функции устройства | автоматическое отключение, ночник, таймер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴







