Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Сяоми |
| Доминирующий цвет | белый |
| Модель | Очиститель воздуха 4 |
| Фильтры | НЕРА-фильтр |
| Максимальный размер комнаты | 48 м² |
| Уровень шума | 63дБ |
| Максимальная эффективность | 400 м³/ч |
| Власть | 30 Вт |
| Режимы работы | многоступенчатая очистка |
| Дополнительные возможности | Тип экрана - Сенсорный OLED |
| Включенные аксессуары | Очиститель воздуха, Фильтрующий картридж, Кабель питания, Руководство пользователя |
| Ширина продукта | 25см |
| Высота продукта | 55,5 см |
| Глубина продукта | 25см |
| Вес продукта | 5,6 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6,07 кг |
| Код производителя | АС-М16-СК |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Коммуникация | сенсорная панель управления, индикатор замены фильтра, индикатор загрязнения воздуха, дисплей |
| Функции устройства | автоматическое выключение, таймер, регулировка скорости, дистанционное управление |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 9 612 ₴






