Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | 28С12А |
| Отметка | л.с. |
| Модель | Smart Tank 675 «все в одном» |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 9,2 кг |
| Цвет устройства | белый |
| Ширина продукта | 42,8см |
| Глубина продукта | 36,4 см |
| Высота продукта | 19,9 см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | струйный (цветной) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Соединители | USB-тип B |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 150 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 100 |
| Скорость печати черного цвета | 12 частей на миллион |
| Скорость цветной печати | 7 частей на миллион |
| Разрешение черной печати (dpi) | 1200x1200 |
| Разрешение цветной печати (dpi) | 1200x1200 |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать |
| Включенные расходные материалы | чернила (полный размер) |
| Ежемесячная загрузка | 3000 частей на миллион |
| Скорость копирования | 11 частей на миллион |
| Скорость сканирования | 5 частей на миллион |
| Тип датчика сканера | СНГ |
| Разрешение сканирования (dpi) | 1200x1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Уровень шума | 58дБ |
| Дополнительные возможности | дуплекс, непрерывная подача чернил, дисплей |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴








