Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Основные данные | |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | DCPL3560CDWRE1 |
| Отметка | Брат |
| Модель | DCP-L3560CDW |
| Тип | многофункциональный принтер |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Физические параметры | |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 23,3 кг |
| Цвет устройства | серый |
| Ширина продукта | 41 см |
| Глубина продукта | 44,4 см |
| Высота продукта | 40см |
| Подробная информация | |
| Технология печати | лазер (моно) |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Емкость лотка для бумаги (листов) | 250 |
| Емкость выходного лотка (листов) | 150 |
| Разрешение черной печати (dpi) | 2400x600 |
| Дополнительные возможности | отображать |
| Включенные расходные материалы | тонер (стартер) |
| Скорость копирования | 26 частей на миллион |
| Скорость сканирования | 21 часть на миллион |
| Разрешение сканирования (dpi) | 1200x1200 |
| Формат сканера | А4 |
| Коммуникация | Локальная сеть, USB, Wi-Fi |
| Соединители | USB-тип B, RJ-45 |
| Функции печати | автоматическая двусторонняя печать, печать на фольге, печать на картоне, печать на фотобумаге, печать из облака, печать с мобильных устройств |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
Информация для заказа
- Цена: 24 183 ₴



